Gehwol Fusskraft Blau Fußcreme





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4013474111208 | 75 ml | 186,00 € / l | 13,95 € | |
| 4820012106509 | 500 ml | 95,80 € / l | 47,90 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 95,80 € pro l am günstigsten. 48 % weniger als Ihre aktuelle 75 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Gehwol Fusskraft Blau Fußcreme Für Trockene Raue HautHauttyp - trockene Haut, spröde Haut , rissige Haut , schuppige Haut Wirkstoffe BergkieferölLavendelölRosmarinölLanolinAloe VeraUreaMentholKampfer GEHWOL FUSSKRAFT BLAU enthält Wirkstoffe zur Verhütung von Fußgeruch; Fußpilz und Juckreiz zwischen den Zehen. Natürliche und hautfreundliche Fette wie z. B.
Lanolin in Kombination mit feuchtigkeitsspendender Aloe Vera und Harnstoff geben der trockenen, spröden Fußhaut die notwendige Pflege und machen sie wieder elastisch, geschmeidig und glatt. Die in GEHWOL FUSSKRAFT BLAU enthaltenen natürlichen ätherischen Öle; Rosmarin, Bergkiefer, Lavendel sowie belebender Kampfer und kühlendes Menthol lindern Fußbrennen und Fußschmerzen sofort. Der Fuß wird gekräftigt.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | -34,04 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 47,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | -34,04 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 29,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 47,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | -34,95 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 29,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 47,99 € | -0,91 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,95 € | -34,95 € |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 29,90 € | — |
Der günstigste Preis für Gehwol Fusskraft Blau Fußcreme war 13,95 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 48,90 € ist das eine Ersparnis von 71%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































