Ecover Essential Classic Spülmaschinen Tabs Zitrone 25 Tabs





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5412533404708 | 0.5 kg | 63,98 € / kg | 31,99 € | |
| 5412533409390 | 1.4 kg | 54,42 € / kg | 76,19 € | |
| — | 25 tabs | — | 7,20 € | |
| — | 70 tabs | — | 17,20 € | |
| — | — | 6,70 € |
Die 1.4 kg-Packung ist mit 54,42 € pro kg am günstigsten. 15 % weniger als Ihre aktuelle 0.5 kg.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 6,70 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Stark gegen Fett und Schmutz Auf Basis von natürlichen Duftstoffen Vegan, da pflanzenbasiert Umweltvorteile Inhaltsstoffe auf pflanzlicher und mineralischer Basis Alle Inhaltsstoffe sind biologisch abbaubar Auch für Pflanzenkläranlagen geeignet Verpackungsmaterial Karton zu 90 % aus recyceltem Papier Die Folie aus Polyethylen schützt die Tabs vor Feuchtigkeit. Polyethylen ist zu 100 % recycelbar.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Big Green Smile | 6,70 € | — |
| 28. Sep 2026 | Big Green Smile | 17,20 € | +10,50 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,59 € | — |
| 21. Sep 2026 | Big Green Smile | 6,70 € | — |
| 21. Sep 2026 | Big Green Smile | 17,20 € | +10,50 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Big Green Smile | 6,70 € | — |
| 14. Sep 2026 | Big Green Smile | 17,20 € | +10,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,59 € | +10,90 € |
| 7. Sep 2026 | Big Green Smile | 6,70 € | — |
Der günstigste Preis für Ecover Essential Classic Spülmaschinen Tabs Zitrone 25 Tabs war 6,70 € bei biggreensmile am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 28,59 € ist das eine Ersparnis von 77%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































