Striking Viking Bartöl – Blauer Ozean





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 0850018073097 | 60 g | 227,33 € / kg | 13,64 € | |
| 0850018073080 | 60 ml | 182,50 € / l | 10,95 € | |
| 0850018073301 | 120 ml | 132,92 € / l | 15,95 € |
Die 120 ml-Packung ist mit 132,92 € pro l am günstigsten.
Erhältlich in 8 Varianten.
Vitamin E, Aloe Vera
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Bartöl – BLUE OCEAN Unsere Bartpflegeprodukte machen die Pflege eines gesunden Bartes mühelos, indem sie Ihr Gesichtshaar weich machen und die natürliche Feuchtigkeit der darunterliegenden Haut wiederherstellen. Das verleiht Glanz und Strahlen und reduziert gleichzeitig Juckreiz und Irritationen! Unsere Öle werden handgefertigt aus rein natürlichen, 100 % biologischen Inhaltsstoffen, die schnell einziehen und Ihren Bart sowie Schnurrbart voll und gesund aussehen lassen.
Unsere einzigartige Mischung ist speziell formuliert, um das Bartwachstum zu fördern, widerspenstige Haare zu bändigen und Ihren Bart weicher anzufühlen. Ihr Bart wird das ganze Jahr über gesünder aussehen und sich so anfühlen. Größe: 60 ml / 2 fl oz Eigenschaften: 2-Unzen-Tropfer BLUE OCEAN Duft: klare, erfrischende und belebende Noten, inspiriert von Meeresbrise und Küstenfrische – perfekt für den modernen Abenteurer, der Klarheit und Selbstbewusstsein sucht. Rein natürlich und biologisch 100 % tierversuchsfrei, parabenfrei Inhaltsstoffe:Vitis Vinifera (Trauben) Samenöl, Prunus Amygdalus Dulcis (Mandel) Öl, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Samenöl, Tocopherylacetat, Argania Spinosa Kernöl, Duftstoff, Melaleuca Alternifolia (Teebaum) Blattöl, Linalool, Linalylacetat, Benzylsalicylat, Hydroxycitronellal, Geranylacetat, Citral, Geraniol, Citronellol, Menthol.
Anwendung:Geben Sie das Bartöl in Ihre Handfläche und reiben Sie die Hände aneinander. Massieren Sie es nach oben in Bart und Haut darunter ein. Kämmen Sie den Bart anschließend nach unten und stylen Sie ihn wie gewohnt.
Dann warten Sie auf die Komplimente. Ihr Bart verdient das Beste – bestellen Sie noch heute Ihr Striking Viking BLUE OCEAN Bartöl!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,95 € | -2,69 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,64 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,95 € | +2,31 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,90 € | -2,74 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,95 € | -2,69 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,64 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,95 € | +2,31 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,90 € | -2,74 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,95 € | -2,69 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,64 € | — |
Der günstigste Preis für Striking Viking Bartöl – Blauer Ozean war 10,90 € bei docmorris am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 15,95 € ist das eine Ersparnis von 32%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































