Duftöl Bittermandel von Wesentlich





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4250773206048 | 10 ml | 695,00 € / l | 6,95 € | |
| 4250773205140 | 50 ml | 339,00 € / l | 16,95 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 339,00 € pro l am günstigsten. 51 % weniger als Ihre aktuelle 10 ml.
Erhältlich in 15 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
DUFTÖL ERDBEERE - versprüht den wundervollen Duft frischer Erdbeeren - der Duft eines Sahnetörtchen - frisch und fruchtig und mit feiner Süße.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | +10,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | +10,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | +10,00 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | +10,00 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | +10,00 € |
Der günstigste Preis für Duftöl Bittermandel von Wesentlich war 6,95 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 16,95 € ist das eine Ersparnis von 59%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































