Granatapfel Straffende Körperbutter Intensivpflege 250 ml Creme





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 09233668 | 50 ml | 34,98 € / ml | 17,49 € | |
| 4150081248900 | 100 ml | 421,90 € / l | 42,19 € | |
| 4016369460481 | 250 ml | 5,35 € / 1000 Milliliter | 11,85 € | |
| 4150081247972 | 500 ml | 49,98 € / l | 24,99 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 49,98 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 11,85 €. Das sind 8 % unter dem üblichen Preis von 12,99 €. Erhältlich in 9 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Für die feuchtigkeitsarme und reife Haut. Granatapfel Straffende Körperbutter mit wertvollem Granatapfelextrakt strafft die Haut und schützt sie vor vorzeitiger Hautalterung. Ihre Haut fühlt sich zart und gepflegt an.
Eigenschaften: Für die feuchtigkeitsarme und reife Haut. Anwendung:Morgens und abends auf die Haut auftragen. Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Alcohol Denat., Dicaprylyl Ether, Olea Europaea Fruit Oil, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cera Alba, Punica Granatum Fruit Extract, Caffeine, Parfum, Coleus Forskohlii Root Extract, Chlorella Vulgaris/Lupinus Albus Protein Ferment, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Ethylhexylglycerin, Sucrose Stearate, Xanthan Gum, Carbomer, P-Anisic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 11,81 € | -6,70 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 11,85 € | -7,14 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 11,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 12,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,99 € | -8,90 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 12,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 13,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 13,39 € | -4,20 € |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 13,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 13,39 € | -4,10 € |
Der günstigste Preis für Granatapfel Straffende Körperbutter Intensivpflege 250 ml Creme war 11,73 € bei sanicare am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 21,89 € ist das eine Ersparnis von 46%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































