Dr Grandel Hydro Active Hyaluron Refill Night Sleeping Cream





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4011396416739 | 9 ml | 1.887,78 € / l | 16,99 € | |
| 4011396402060 | 50 ml | 773,80 € / l | 38,69 € | |
| 4150081245862 | 100 ml | 738,90 € / l | 73,89 € | |
| — | — | 36,00 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 738,90 € pro l am günstigsten. 61 % weniger als Ihre aktuelle 9 ml.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 16,99 €. Erhältlich in 9 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Mit Falten-Füller-Effekt. Polstert Fältchen, selbst ausgeprägte Trockenheitsfältchen von innen heraus auf. Diese Intensiv-Feuchtigkeitspflege mit einer speziellen Hyaluron-Variante füllt die Feuchtigkeitsdepots wieder auf und polstert so Fältchen von innen auf.
Darüber hinaus spendet eine hochwirksame Kombination aus Algen und Meerwasser intensiv Feuchtigkeit und restrukturiert die natürlichen Feuchthaltefaktoren der Haut. Die neuartige Textur schmilzt sanft auf der Haut und zieht schnell ein. Durch diesen Feuchtigkeitsboost erhält die Haut ihr frisches, pralles Aussehen zurück. Anwendung:Morgens und abends auf die gereinigte Haut von Gesicht, Hals und Dekolleté einmassieren. Um den Effekt zu steigern, unter die Creme HYDRO ACTIVE Hyaluron Filler Caps auftragen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | -22,00 € |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 36,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 39,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Top Parfümerie | 41,00 € | +5,00 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 45,00 € | +6,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,15 € | +20,16 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 73,89 € | +34,90 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,99 € | -22,00 € |
| 7. Sep 2026 | Top Parfümerie | 36,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,99 € | — |
Der günstigste Preis für Dr Grandel Hydro Active Hyaluron Refill Night Sleeping Cream war 15,49 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 85,49 € ist das eine Ersparnis von 82%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































