Dr Clauders Best Choice Dose





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4014355224437 | 2.4 kg | 9,58 € / kg | 22,99 € | |
| 4014355222471 | 4.8 kg | 6,25 € / kg | 29,99 € |
Die 4.8 kg-Packung ist mit 6,25 € pro kg am günstigsten. 35 % weniger als Ihre aktuelle 2.4 kg.
Erhältlich in 11 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Hundertprozentig wissen was drin ist? Mit unserer 100% Deklaration und Rohstoffen in Lebensmittelqualität garantieren wir Ihnen ein Produkt - made in Germany - dem Sie vertrauen können. Dr. Clauder´s Selected Meat – das ist ausgewählter Fleischgenuss, schonend dampfgegart, mit purem Geschmack - so füttern Sie Ihren Hund artgerecht und richtig.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | +7,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +12,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | +7,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +12,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | +7,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,99 € | +12,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,99 € | — |
Der günstigste Preis für Dr Clauders Best Choice Dose war 22,99 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 34,99 € ist das eine Ersparnis von 34%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































