Linola Sept Hand Desinfektionsgel 300 ml Gel





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4048882164027 | 45 ml | 5,88 € / 1000 Milliliter | 2,54 € | |
| 4048882163457 | 80 ml | 4,48 € / ml | 3,59 € | |
| 4048882163785 | 300 ml | 27,30 € / l | 8,19 € | |
| 16867043 | 500 ml | — | 9,99 € | |
| 4150081206078 | 600 ml | 28,65 € / l | 17,19 € | |
| 08104701 | 2x300 ml | 26,98 € / l | 16,19 € | |
| 08101448 | 3x80 ml | 4,45 € / ml | 10,69 € |
Aktuell vergleichen wir 10 Shops ab 2,54 €. Das sind 4 % unter dem üblichen Preis von 2,65 €. Erhältlich in 12 Varianten.
Glycerin, Ethanol
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 16867043 Linola Sept Hand-Hygiene-Reinigung 500 ml
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 2,54 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 2,55 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 2,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 2,65 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 2,65 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 2,65 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 2,65 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 2,65 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 3,65 € | -5,64 € |
Der günstigste Preis für Linola Sept Hand Desinfektionsgel 300 ml Gel war 2,41 € bei sanicare am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 9,29 € ist das eine Ersparnis von 74%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































