60+ Gutscheine sichern & sparenGutscheine sichern
Hilfe zum Preisvergleich
Mo-Fr von 10-17 Uhr
+49 1577 89 56 278
Vitalityfit
Vitalityfit
Kategorien
Kategorien
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers

:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers

Shop Apotheke
shop-apotheke.de
2,
19
€
0%in 90 Tagen
Keine Sorge – mit diesem Klick müssen Sie nichts bezahlen
PZN
5060309494516
Marke
Diablo
Packungsgröße
0.1 kg
Grundpreis
27,90 € / kg
Anbieter
1 Shops
Verfügbarkeit
Auf Lager
0.1 kg
0.1 kg
ab 2,79 €
EAN 5060309494516
27,90 € / kg
0.12 kg
0.12 kg
ab 2,99 €
EAN 5060309490877
23,36 € / kg
0.13 kg
0.13 kg
ab 2,79 €
EAN 5060309490266
20,67 € / kg
0.16 kg
0.16 kg
ab 2,19 €
EAN 5060309494264
13,69 € / kg · Bester Grundpreis

Varianten

ProduktPZNMengeGrundpreisAb Preis
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.1 kg0.1 kg:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers50603094945160.1 kg27,90 € / kg2,79 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.12 kg0.12 kg:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers50603094908770.12 kg23,36 € / kg2,99 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.13 kg0.13 kg:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers50603094902660.13 kg20,67 € / kg2,79 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.16 kg0.16 kg:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers50603094942640.16 kg13,69 € / kg2,19 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.1 kg0.1 kg
ab 2,79 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers
PZN 506030949451627,90 € / kg
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.12 kg0.12 kg
ab 2,99 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers
PZN 506030949087723,36 € / kg
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.13 kg0.13 kg
ab 2,79 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers
PZN 506030949026620,67 € / kg
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers 0.16 kg0.16 kg
ab 2,19 €
:diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers
PZN 506030949426413,69 € / kg · Bester Grundpreis
Preis pro Packung

Die 0.16 kg-Packung ist mit 13,69 € pro kg am günstigsten. 51 % weniger als Ihre aktuelle 0.1 kg.

Erhältlich in 4 Varianten.

Wirkstoff

Sucralose

Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.

Beste Angebote

4 Angebote — 4 Varianten verfügbar
ab 2,79 € · 1 Angebote verfügbar · Grundpreis ab 27,90 € / kg
6,99 €Lieferung in 1-2 WerktagenAuf Lager
Partnerlinks: Für Weiterleitungen zu Shops erhalten wir ggf. eine Provision — der Preis ändert sich für Sie nicht. Mehr erfahren

Produktbeschreibung

Diablo Cookies and Cream Chocolate sind leckere Schokokekse mit Schokofüllung. Sie werden mit Maltit gesüßt und sind ohne zusätzlichen Zuckerzusatz (Saccharose). Der knackige Schokokeks mit der zarten, cremigen Schokofüllung ist der perfekte Keks für alle Schokoladenliebhaber.

Alle Angebote

4 Angebote — 4 Varianten verfügbar
ab 2,79 € · 1 Angebote verfügbar · Grundpreis ab 27,90 € / kg
6,99 €Lieferung in 1-2 WerktagenAuf Lager
Partnerlinks: Für Weiterleitungen zu Shops erhalten wir ggf. eine Provision — der Preis ändert sich für Sie nicht. Mehr erfahren
Daten vom 1.10.2026

Preisverlauf

Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.

DatumShopBester PreisPreisänderung
28. Sep 2026Shop Apotheke2,19 €—
28. Sep 2026Shop Apotheke2,79 €+0,60 €
21. Sep 2026Shop Apotheke2,19 €—
21. Sep 2026Shop Apotheke2,79 €+0,60 €
14. Sep 2026Shop Apotheke2,19 €-0,60 €
14. Sep 2026Shop Apotheke2,79 €—
7. Sep 2026Shop Apotheke2,19 €-0,60 €
7. Sep 2026Shop Apotheke2,79 €—
31. Aug 2026Shop Apotheke2,19 €-0,60 €
31. Aug 2026Shop Apotheke2,79 €—
1,69 €1,94 €2,19 €2,44 €2,69 €6. Jul20. Jul3. Aug17. Aug31. Aug14. Sep28. Sep
Trend (90 Tage)stabil
Niedrigster Preis2,19 €
Höchster Preis2,79 €
Aktueller Preisab 2,19 €

Der günstigste Preis für :diablo No Added Sugar Chocolate Cream Flavour Wafers war 2,19 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 2,79 € ist das eine Ersparnis von 22%.

Bitte lesen Sie die Produkthinweise des Herstellers.

Bewertungen

Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.

0,0
0 Bewertungen
50%
40%
30%
20%
10%
Wie wir Bewertungen prüfen

Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.

Feedback

Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

Feedback senden