Dhu Ammi Visnaga Urtinktur D1 20 ml






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4150021203815 | 20 ml | 809,50 € / l | 16,19 € | |
| 4150081404450 | 40 ml | 659,75 € / l | 26,39 € |
Die 40 ml-Packung ist mit 659,75 € pro l am günstigsten. 18 % weniger als Ihre aktuelle 20 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 16,19 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Agnus Castus
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,19 € | -9,80 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 18,50 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,39 € | +0,40 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 15,12 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,49 € | -10,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 15,12 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 15,49 € | -10,50 € |
| 31. Aug 2026 | Volksversand | 18,50 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 25,99 € | — |
Der günstigste Preis für Dhu Ammi Visnaga Urtinktur D1 20 ml war 14,80 € bei docmorris am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 28,79 € ist das eine Ersparnis von 49%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































