Terbiderm 10 mg Pro g Creme 30 g Creme




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 03563229 | 15 g | 299,33 € / kg | 4,49 € | |
| 08877814 | 30 g | 22,30 € / 1000 Gramm | 6,39 € | |
| 4150081129230 | 60 g | 298,17 € / kg | 17,89 € | |
| 07646811 | 30 ml | 499,67 € / l | 14,99 € |
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 4,49 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Terbinafin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Terbiderm Creme 30 g - rezeptfrei - von Dermapharm AG - Arzneimittel - Creme - 30 g
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Medpex | 4,49 € | -6,50 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 6,39 € | -0,06 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 6,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 6,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 6,76 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 6,86 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 7,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 7,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 7,58 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 8,29 € | -0,20 € |
Der günstigste Preis für Terbiderm 10 mg Pro g Creme 30 g Creme war 4,49 € bei medpex am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 12,71 € ist das eine Ersparnis von 65%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































