Dermafora Feuchtigkeitscreme





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7640167726929 | 30 ml | 766,33 € / l | 22,99 € | |
| 7640249155258 | 50 ml | 499,80 € / l | 24,99 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 499,80 € pro l am günstigsten. 35 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
DERMAFORA Feuchtigkeitscreme DERMAFORA Feuchtigkeitscreme spendet schnell und langanhaltend Feuchtigkeit, glättet und beruhigt. BIO-Malven-Extrakt und hochmolekulare Hyaluronsäure spenden der Haut Feuchtigkeit und verleihen ein angenehm weiches Hautgefühl. Vegan Anwendung: Morgens und/oder abends auf das Gesicht auftragen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,02 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,48 € | +1,46 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,43 € | +3,41 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,02 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,48 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 23,43 € | — |
Der günstigste Preis für Dermafora Feuchtigkeitscreme war 20,02 € bei shopapotheke am 21.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 23,43 € ist das eine Ersparnis von 15%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































