Fortimel Compact Fibre 2 4 Trinknahrung Cappuccino 8x4x125 ml Flüssigkeit





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 06101280 | 2.4 ml | — | 23,82 € | |
| 10743587 | 125 ml | — | 136,99 € | |
| 8716900552250 | 500 ml | 38,38 € / l | 19,19 € | |
| 4016922001649 | 4000 ml | 52,00 € / l | 207,99 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 38,38 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 19,19 €. Das sind 12 % unter dem üblichen Preis von 21,89 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 19,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 19,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 19,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 21,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 21,60 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 21,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 22,69 € | +0,10 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 22,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 22,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,79 € | +0,10 € |
Der günstigste Preis für Fortimel Compact Fibre 2 4 Trinknahrung Cappuccino 8x4x125 ml Flüssigkeit war 19,19 € bei apothekede am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 26,52 € ist das eine Ersparnis von 28%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































