Dalba White Truffle Nourishing Treatment Mask 1ea





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 5 st | 3,13 € / st | 15,67 € | |
| — | 10 st | 2,90 € / st | 28,99 € | |
| — | 15 st | 2,67 € / st | 39,99 € | |
| — | — | 3,19 € |
Die 15 st-Packung ist mit 2,67 € pro st am günstigsten. 15 % weniger als Ihre aktuelle 5 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,19 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
The cellulose-based eco-friendly sheet is similar in essence to skin protein, making it effective for distributing active ingredients with comfortable application. Five-type hyaluronic acids form moisturizing films to lock-in moisture without drying. Free of 20 harmful ingredients (parabens, PEG, mineral oil and so on). Dermatologist tested.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 3,19 € | -12,80 € |
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 14,34 € | -1,65 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,67 € | -2,52 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,99 € | +10,80 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,90 € | +21,71 € |
| 7. Sep 2026 | Stylevana | 3,19 € | -12,80 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,67 € | -2,52 € |
| 7. Sep 2026 | Stylevana | 15,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,19 € | — |
Der günstigste Preis für Dalba White Truffle Nourishing Treatment Mask 1ea war 3,14 € bei stylevana am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,90 € ist das eine Ersparnis von 92%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































