D`alba White Truffle First Aromatic Spray Gesichtsserum 60 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 30 ml | 749,67 € / l | 22,03 € | |
| 8809563069156 | 50 ml | 354,20 € / l | 17,71 € | |
| 8809563068753 | 100 ml | 209,30 € / l | 20,93 € | |
| 8809563068623 | 120 ml | 287,17 € / l | 34,46 € | |
| — | — | 16,13 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 209,30 € pro l am günstigsten. 72 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 16,13 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Öle, Olivenöl, Vitamin E
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Strahlende, geschmeidige Haut wird mit diesem vielseitigen weißen Trüffel-Spray-Serum leicht gemacht! Vollgepackt mit weißem Trüffel aus Italien, um die Erneuerung und Aufhellung der Hautzellen zu fördern, Chiasamen-Extrakt zur Beruhigung und Beruhigung von Hautunreinheiten und Avocadoöl, um die Hautbarriere tief zu befeuchten und zu schützen, wirkt dieses Spray als All-in-One-Hautpflegeprodukt zur Vorbeugung Anzeichen von Alterung, Trockenheit und verstopften Poren. Durch die Verwendung reiner Pflanzenöle und natürlicher Inhaltsstoffe erhält das First Spray Mist Serum das Gleichgewicht der Haut und spendet Feuchtigkeit, ohne die Poren zu verstopfen, wodurch es ideal für trockene und Mischhauttypen ist.
Frei von Chemikalien, ist dieser Nebel die perfekte erfrischende Hautpflege für unterwegs, um Ihre Haut jederzeit und an jedem Ort aufzuladen. Dieses Produkt ist frei von Parabenen, Sulfaten, künstlichen Farbstoffen, tierischen Produkten, Silikonen und Mineralölen und ist vegan und frei von Tierversuchen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 16,13 € | -0,66 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,71 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,93 € | +3,22 € |
| 14. Sep 2026 | Parfumgroup | 21,28 € | — |
| 7. Sep 2026 | Stylevana | 16,79 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,71 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,93 € | +3,22 € |
| 7. Sep 2026 | Parfumgroup | 21,28 € | +0,68 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 22,99 € | -26,91 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 49,90 € | — |
Der günstigste Preis für D`alba White Truffle First Aromatic Spray Gesichtsserum 60 ml war 15,14 € bei stylevana am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 49,90 € ist das eine Ersparnis von 70%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































