Curapor Wundverband Steril Transparent 10x20 cm 25 st Pflaster





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 16001929 | 5 st | 1,55 € / st | 7,76 € | |
| 17554369 | 25 st | 0,60 € / st | 14,95 € | |
| — | 50 st | — | 280,52 € | |
| 14258529 | 25 | — | 52,16 € |
Die 25 st-Packung ist mit 0,60 € pro st am günstigsten. 61 % weniger als Ihre aktuelle 5 st.
Aktuell vergleichen wir 7 Shops ab 7,76 €. Erhältlich in 26 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Curapor Wundverband 10x20 cm steril transparent
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,76 € | -0,01 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 9,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 52,16 € | +0,64 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 65,39 € | +13,87 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 71,99 € | +3,00 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 72,99 € | +63,00 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 86,94 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 87,25 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 93,09 € | +41,57 € |
| 14. Sep 2026 | versandapo | 99,99 € | — |
Der günstigste Preis für Curapor Wundverband Steril Transparent 10x20 cm 25 st Pflaster war 3,66 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 103,84 € ist das eine Ersparnis von 96%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































