Vliwasoft Vlieskompressen Steril 10x10 cm 4l 150 st
Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 20869390 | 2 st | 1,55 € / St | 154,99 € | |
| 20869421 | 30 st | 4,63 € / St | 138,99 € | |
| 19377210 | 150 st | 0,33 € / St | 49,49 € |
Die 150 st-Packung ist mit 0,33 € pro St am günstigsten. 79 % weniger als Ihre aktuelle 2 st.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 49,49 €. Das sind 1 % unter dem üblichen Preis von 49,99 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Vliwasoft Vlieskompressen Steril 10x10 Cm 4l. 150 St - rezeptfrei - von Crosp Medical GmbH - Kompressen - 150 St
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Medpex | 49,49 € | -105,50 € |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 49,99 € | -112,50 € |
| 28. Sep 2026 | DocMorris | 49,99 € | -107,00 € |
| 28. Sep 2026 | Medpex | 138,99 € | -16,00 € |
| 28. Sep 2026 | DocMorris | 140,99 € | -16,00 € |
| 28. Sep 2026 | Medpex | 154,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | DocMorris | 156,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 162,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Medpex | 49,49 € | -105,50 € |
| 21. Sep 2026 | DocMorris | 49,99 € | -107,00 € |
Der günstigste Preis für Vliwasoft Vlieskompressen Steril 10x10 cm 4l 150 st war 49,49 € bei medpex am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 162,49 € ist das eine Ersparnis von 70%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?







































