Carolina Herrera 212 Sexy Men Eau De Toilette Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8411061896259 | 50 ml | 1.245,60 € / l | 49,89 € | |
| 8411061972656 | 90 ml | 874,00 € / l | 78,66 € | |
| 8411061865583 | 100 ml | 846,50 € / l | 84,65 € | |
| 8411061865613 | 0.05 l | 1.233,20 € / l | 61,66 € | |
| 8411061853160 | 0.1 l | 889,10 € / l | 88,91 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 846,50 € pro l am günstigsten. 32 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Aktuell vergleichen wir 3 Shops ab 49,89 €. Das sind 19 % unter dem üblichen Preis von 62,28 €. Erhältlich in 8 Varianten.
Ingwer, Moschus
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Carolina Herrera 212 Sexy Men Eau De Toilette 100ml Spray 212 Sexy von Carolina Herrera ist ein orientalisch-w�rziger Duft f�r Herren. Das Carolina Herrera Aftershave enth�lt in der Kopfnote Mandarin-Orange, Bergamotte und gr�ne Akzente, die in eine Herznote aus Kardamom, Bl�ten und Pfeffer �bergehen. Die Basisnote bringt holzige Akkorde mit Vanille, Sandelholz, Guaiacholz, Moschus und Ambra ins Spiel. 212 Sexy von Carolina Herrera wurde 2006 auf den Markt gebracht.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,74 € | -12,54 € |
| 14. Sep 2026 | Parfumgroup | 49,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 62,28 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 67,85 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 71,06 € | +8,78 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 48,68 € | -42,31 € |
| 7. Sep 2026 | Parfumgroup | 49,89 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 61,66 € | -0,62 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 62,28 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 67,85 € | — |
Der günstigste Preis für Carolina Herrera 212 Sexy Men Eau De Toilette Spray war 48,68 € bei docmorris am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 120,31 € ist das eine Ersparnis von 60%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































