Buxtrade Whey Protein Vanille





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4251510653811 | 0.25 kg | 65,96 € / kg | 16,49 € | |
| 4251510653835 | 1 kg | 59,09 € / kg | 59,09 € | |
| 4251510653866 | 10 kg | 47,41 € / kg | 474,09 € |
Die 10 kg-Packung ist mit 47,41 € pro kg am günstigsten. 28 % weniger als Ihre aktuelle 0.25 kg.
Erhältlich in 3 Varianten.
Lecithin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Whey Protein VanilleDas Whey Protein Vanille ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell für Personen entwickelt wurde, die ihre Proteinzufuhr erhöhen möchten. Das Produkt enthält hochwertiges Molkenprotein, das leicht verdaulich ist und eine hohe biologische Wertigkeit aufweist. Das Whey Protein Vanille bietet eine köstliche Vanillegeschmacksrichtung und kann in Smoothies, Müslis oder anderen Rezepten verwendet werden.
Es liefert eine optimale Menge an Protein, um den täglichen Bedarf zu decken und hilft dabei, den Körper mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. Es ist frei von künstlichen Aromen, Farbstoffen und Konservierungsstoffen. Zutaten: Molkeneiweiß (98%), Aroma, Farbstoff Beta- Carotin, Emulgator Lecithin (E322), Süßungsmittel Acesulfam K; Natriumcyclamat ; Natriumsaccharin. Verzehrempfehlung: 1-mal am Tag 30g Pulver mit 400 ml Wasser im Shaker schütteln. Verpackung: Wiederverschließbarer Standbodenbeutel / ab 10 kg im Herstellergebinde.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,49 € | -42,60 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,09 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 474,09 € | +415,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,49 € | -42,60 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,09 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 474,09 € | +415,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,49 € | -42,60 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,09 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 474,09 € | +415,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,09 € | — |
Der günstigste Preis für Buxtrade Whey Protein Vanille war 16,49 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 474,09 € ist das eine Ersparnis von 97%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


























