Brit Veterinary Diet Cat Cans Gastrointestinal






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8595602549856 | 200 g | 104,95 € / kg | 20,99 € | |
| 8595602528431 | 400 g | 152,48 € / kg | 60,99 € | |
| 8595602528424 | 2 kg | 59,00 € / kg | 117,99 € |
Die 2 kg-Packung ist mit 59,00 € pro kg am günstigsten. 44 % weniger als Ihre aktuelle 200 g.
Erhältlich in 4 Varianten.
Omega-3-Fettsäuren
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Brit Veterinary Diet Gastrointestinal ist speziell für Katzen mit Magen-Darm-Erkrankungen entwickelt. Diese leicht verdauliche, glutenfreie Diät unterstützt die Verdauung und verbessert die Stuhlqualität. Indikationen:- Reduktion von Verdauungsproblemen bei akuter Gastroenteritis- Unterstützung der Heilung bei chronischer Gastroenteritis (CED)- Diät geeignet bei Verstopfungstherapie und Colitis- Verbesserung der Stuhlqualität und Reduktion von Blähungen
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 20,99 € | — |
Der günstigste Preis für Brit Veterinary Diet Cat Cans Gastrointestinal war 20,99 € bei shopapotheke am 28.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































