Medi Inn Urinflasche Pp 1000 ml für Frauen Milchig





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 1 st | 5,20 € / st | 5,20 € | |
| — | 3 st | 4,33 € / st | 13,00 € | |
| — | 10 st | 3,90 € / st | 39,00 € | |
| — | 25 st | 1,70 € / st | 42,62 € |
Die 25 st-Packung ist mit 1,70 € pro st am günstigsten. 67 % weniger als Ihre aktuelle 1 st.
Erhältlich in 11 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Urinflasche für Frauen 1000 ml milchig Anwendung: Die Urinflasche ist besonders gut zur Pflege von bettlägerigen Patienten geeignet und ist der Anatomie der Frau optimal angepasst. Durch das Volumen von 1000 ml besitzt sie eine große Füllmenge und kann ganz einfach wiederverwendet werden. Produkteigenschaften: Anwendung für Frauen Messskala an der Seite Durchmesser des Flaschenhalses 8,3 x 4,7 cm mit weißem Deckel einzeln verpackt im PE-Beutel eckige Ausführung milchig Kunststoff Fassungsvermögen 1 Liter Die Urinflasche aus Polypropylen ist bis 130 Grad Celsius autoklavierbar.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,80 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,20 € | +0,40 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 4,80 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,80 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 5,19 € | +0,39 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,20 € | +0,40 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,80 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 4,80 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 5,19 € | +0,39 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,20 € | +0,40 € |
Der günstigste Preis für Medi Inn Urinflasche Pp 1000 ml für Frauen Milchig war 4,80 € bei docmorris am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 117,00 € ist das eine Ersparnis von 96%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































