Uniqe Zahngel


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 3 st | 5,97 € / st | 17,90 € | |
| — | 6 st | 4,98 € / st | 29,90 € |
Die 6 st-Packung ist mit 4,98 € pro st am günstigsten. 17 % weniger als Ihre aktuelle 3 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das UNIQE Zahngel lässt sich besonders einfach dosieren und ersetzt im UNIQE System herkömmliche Zahnpasta. So ist der Schutz vor Karies gesichert und das frische Minz-Aroma gibt anhaltend frischen Atem. Das angenehme Zahngel versorgt die Zähne während des gesamten Putzvorgangs gleichmäßig mit wichtigen Wirkstoffen wie Fluorid zum Kariesschutz. Eine Flasche Zahngel enthält 250 ml, ausreichend für etwa 30 Tage.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 17,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 17,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 17,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 17,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 17,90 € | — |
| 10. Aug 2026 | docmorris | 17,90 € | — |
Der günstigste Preis für Uniqe Zahngel war 17,90 € bei docmorris am 7.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































