Collamouv Plus Kollagen Glucosamin Chondroitin





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8410885094582 | 350 ml | 85,43 € / l | 29,90 € | |
| 0744365586891 | 750 ml | 77,20 € / l | 57,90 € |
Die 750 ml-Packung ist mit 77,20 € pro l am günstigsten. 10 % weniger als Ihre aktuelle 350 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
CollaMouv® Plus ist ein hochwertiges All-in-One-Kollagenprodukt zur umfassenden Unterstützung von Gelenkflexibilität, Knorpelregeneration und Knochenstabilität. Die Formulierung basiert auf der proprietären Kölligreich® H-Kollagen-Matrix und kombiniert Glucosamin, Chondroitinsulfat, Hagebutten- und Brennnesselextrakt, Hyaluronsäure, Calcium sowie ausgewählte Vitamine. Entwickelt für Menschen mit erhöhtem Bedarf – durch Sport, Alltag oder zunehmendes Alter.
Das trinkfertige 25-ml-Shot-Format ist angenehm im Geschmack und einfach in jede Routine integrierbar. Besonderheiten: – Erweiterte Gelenk- und Knorpelunterstützung – Synergetische Premium-Inhaltsstoffe – Schnelle Aufnahme & gezielte Wirkung – Teil der CollaMouv® Produktlinie der nächsten Generation
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,90 € | -28,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 57,90 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,90 € | -28,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 57,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,90 € | -28,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 57,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,90 € | -28,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 57,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,90 € | -28,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 57,90 € | — |
Der günstigste Preis für Collamouv Plus Kollagen Glucosamin Chondroitin war 29,90 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 57,90 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































