Bella Baby Happy Windeln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 46 st | 0,22 € / st | 9,99 € | |
| — | 62 st | 0,25 € / st | 15,49 € | |
| — | 70 st | 0,22 € / st | 15,49 € | |
| — | 78 st | 0,18 € / st | 14,29 € | |
| 5900516605407 | 70 | — | 29,89 € |
Die 78 st-Packung ist mit 0,18 € pro st am günstigsten. 18 % weniger als Ihre aktuelle 46 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 9,99 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Gr.4 + (9-20kg) Inhalt: 62 Stück -BIG PACK- 0% Parfüm 0% Chlor 0% Latex Air Flow Technology Die atmungsaktive Außenschicht lässt die empfindliche Babyhaut frei atmen. -Quick Dry Das spezielle Magic Green Vlies verteilt die Flüssigkeit der Windel für ein angenehmes, trockenes Gefühl. -Anatomical Core Der anatomisch geformte Saugkern sorgt für eine schnelle Flüssigkeitsaufnahme und eine perfekte Anpassung an den Körper.
Flexi Fit Das extra breite Taillenbündchen ist besonders weich und die elastischen Klettverschlüsse garantieren volle Bewegungsfreiheit. Das Kind wird immer größer und größer. Es beginnt sich zu drehen, kriecht, bis es endlich aufsteht und versucht, alleine zu gehen. Es nutzt all seine Energie, um die Welt zu erkunden.
Während dieser Zeit sollte die Windel nicht nur die Trockenheit, sondern auch maximale Bewegungsfreiheit gewährleisten. Deshalb haben wir das 360 Comfort System entwickelt. Die elastischen Elemente in der Windel, zusammen mit dem anatomisch geformten Saugkern, machen die Windel bequem, drückt nicht und schränkt die Bewegung nicht ein. Ein spezielles Vlies sorgt für eine schnelle Aufnahme von Flüssigkeiten auf der gesamten Länge der Windel und isoliert diese von der Babyhaut.
Produktinformationen
| EAN | 5900516602833 |
| SKU | 15209800 |
| Herstellernummer | A000546 |
| Produktname | Bella Happy Windeln |
| Hersteller | TZMO Deutschland GmbH |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,99 € | -6,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,49 € | -0,50 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 29,89 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 8,49 € | +0,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,99 € | -6,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Aponeo | 29,89 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 7,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,99 € | -6,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 15,99 € | — |
Der günstigste Preis für Bella Baby Happy Windeln war 7,99 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 29,89 € ist das eine Ersparnis von 73%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































