Balance Dark Chocolate Bar





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5412860010030 | 35 g | 34,00 € / kg | 1,19 € | |
| 5412860005654 | 0 kg | 425,71 € / kg | 1,49 € | |
| 5412860005562 | 0.1 kg | 27,90 € / kg | 2,79 € |
Die 0.1 kg-Packung ist mit 27,90 € pro kg am günstigsten. 18 % weniger als Ihre aktuelle 35 g.
Erhältlich in 8 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die Balance Dark Chocolate ist fein herbe Zartbitter-Schokolade in belgischer Spitzenqualität. Die Schokolade wird ausschließlich mit Süßungsmitteln (Maltit, Stevia) gesüßt und ist frei von zusätzlichem Zuckerzusatz. Der ideale Snack für alle Schokoladen-Liebhaber! Die Schokolade ist vegan, glutenarm und laktosearm.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,19 € | -0,30 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,49 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,79 € | +1,30 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | +2,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | +2,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 1,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | +2,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 1,49 € | — |
Der günstigste Preis für Balance Dark Chocolate Bar war 1,19 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 3,49 € ist das eine Ersparnis von 66%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































