Peach Booty Booster | für Hintern Po | Definiert | Premium Frauen Komplex





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 0,58 € / st | 34,95 € | |
| — | 120 st | 0,54 € / st | 64,90 € | |
| — | 180 st | 0,50 € / st | 89,50 € |
Die 180 st-Packung ist mit 0,50 € pro st am günstigsten. 14 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 3 Varianten.
L-Arginin, Zink
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Sie möchten Ihre tägliche Fitnessroutine ergänzen? Peach Booty Booster ist Ihr praktischer Begleiter für einen aktiven Alltag. Mit Inhaltsstoffen wie L-Arginin, L-Citrullin, Maca und Zink bieten die Kapseln eine sorgfältig abgestimmte Rezeptur, die sich unkompliziert in verschiedene Trainingsroutinen integrieren lässt.
Verwirklichen Sie Ihre Vorsätze! Egal, ob Sie Kraftsport, Krafttraining, Ausdauersport betreiben, joggen oder im Fitnessstudio trainieren – Peach Booty lässt sich unkompliziert in verschiedene Trainingsroutinen und einen aktiven Lebensstil integrieren. Durchdachte Kombination für aktive Ansprüche! Peach Booty überzeugt durch eine sorgfältig abgestimmte Rezeptur mit ausgewählten Inhaltsstoffen und eignet sich als praktische Ergänzung für Ihre tägliche Routine.
Die Rezeptur enthält Zink – einen essentiellen Mikronährstoff, der zu einem normalen Kohlenhydrat-Stoffwechsel beiträgt. Ergänzt wird die Formel durch L-Arginin, L-Citrullin und Maca. Die Kapseln lassen sich unkompliziert in unterschiedliche Ernährungsweisen integrieren.
Einfach in der Anwendung: Nehmen Sie vor der geplanten Aktivität 2 Kapseln mit ausreichend Flüssigkeit ein. Bei Bedarf kann die tägliche Dosis auf 2–4 Kapseln angepasst werden. Peach Booty bietet eine einfache und praktische Anwendung und lässt sich unkompliziert in Ihren Alltag integrieren. Wichtige Hinweise: Überschreiten Sie nicht die empfohlene tägliche Verzehrmenge.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Für Kinder unzugänglich aufbewahren. Während Schwangerschaft und Stillzeit empfehlen wir, die Einnahme mit einem Arzt oder Apotheker abzusprechen. Trocken und kühl lagern.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 34,95 € | — |
Der günstigste Preis für Peach Booty Booster | für Hintern Po | Definiert | Premium Frauen Komplex war 34,95 € bei shopapotheke am 24.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































