B Braun Askina Schlinggazetupfer Steril, Pflaumengroß 20 Stck 20 st





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 06158593 | 4 st | 0,19 € / st | 0,77 € | |
| 06158601 | 20 st | 0,25 € / st | 5,05 € | |
| — | 40 st | 0,54 € / st | 21,59 € | |
| — | 60 st | 0,54 € / st | 32,39 € | |
| — | 1000 st | 0,07 € / st | 72,03 € | |
| 06158618 | 2x500 st | — | 135,82 € | |
| 4022495219879 | 20 | — | 15,49 € |
Die 1000 st-Packung ist mit 0,07 € pro st am günstigsten. 63 % weniger als Ihre aktuelle 4 st.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 0,77 €. Das sind 70 % unter dem üblichen Preis von 2,99 €. Erhältlich in 14 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 06158593 Askina Schlinggazetupfer Pflaumengroß Steril 4 Tupfer
Produktinformationen
| SKU | 06158601 |
| Herstellernummer | 06158601 |
| Marke | Askina |
| Produktname | B.Braun Askina Schlinggazetupfer steril, pflaumengroß - 20 Stck 20 St |
| Hersteller | B. Braun Melsungen AG |
| Kategorie | Binden |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 0,77 € | -71,26 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 2,41 € | -9,14 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 2,45 € | -8,54 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 2,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 2,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 2,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 2,99 € | -132,83 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 2,99 € | -5,20 € |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 2,99 € | -6,00 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 2,99 € | -6,70 € |
Der günstigste Preis für B Braun Askina Schlinggazetupfer Steril, Pflaumengroß 20 Stck 20 st war 0,77 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 135,82 € ist das eine Ersparnis von 99%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?
























