Augment Life Liposomales Resveratrol Kapseln




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 1,25 € / st | 75,10 € | |
| — | 180 st | 0,51 € / st | 92,60 € |
Die 180 st-Packung ist mit 0,51 € pro st am günstigsten. 59 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unser liposomales Trans-Resveratrol-Pulver liefert eine hochbioverfügbare Form des natürlich vorkommenden Polyphenols, das in Trauben und anderen Pflanzen vorkommt. Die liposomale Verkapselungstechnologie unterstützt die Aufnahme im Körper; damit mehr Trans-Resveratrol Ihre Zellen erreichen kann, um antioxidativen Schutz zu bieten und die allgemeine Zellgesundheit zu unterstützen. Wenn Sie Medikamente einnehmen, konsultieren Sie bitte vor der Einnahme Ihre Ärztin oder Ihren Arzt.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 75,10 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 75,10 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 75,10 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 75,10 € | — |
Der günstigste Preis für Augment Life Liposomales Resveratrol Kapseln war 75,10 € bei shopapotheke am 7.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






















