Attends Soft 2 Normal Einlagen 30er Pack 30 st




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 10142959 | 12 st | 0,33 € / St | 3,89 € | |
| 12379111 | 30 st | 0,33 € / st | 7,86 € | |
| — | 96 st | 0,30 € / st | 28,58 € | |
| — | 120 st | 0,29 € / st | 34,46 € |
Die 120 st-Packung ist mit 0,29 € pro st am günstigsten. 12 % weniger als Ihre aktuelle 12 st.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 3,89 €. Das sind 1 % unter dem üblichen Preis von 3,94 €. Erhältlich in 9 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
PZN: 10142942 Attends Soft 2 Normal Einlagen
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | DocMorris | 3,89 € | -0,05 € |
| 28. Sep 2026 | Sanicare | 3,93 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,94 € | -38,73 € |
| 28. Sep 2026 | Medpex | 3,94 € | -5,91 € |
| 28. Sep 2026 | VersandApo | 3,94 € | — |
| 28. Sep 2026 | Apotheke.at | 3,94 € | — |
| 28. Sep 2026 | Apo Discounter | 3,94 € | — |
| 28. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 3,94 € | — |
| 28. Sep 2026 | Apotheke.de | 3,94 € | — |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 3,99 € | -6,00 € |
Der günstigste Preis für Attends Soft 2 Normal Einlagen 30er Pack 30 st war 3,88 € bei docmorris am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 42,67 € ist das eine Ersparnis von 91%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?







































