Atlas Zedernholzöl Ätherisches Öl von Wesentlich





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4250773200435 | 10 ml | 695,00 € / l | 6,95 € | |
| 4250773209568 | 50 ml | 189,00 € / l | 9,45 € | |
| 4250773209575 | 100 ml | 189,50 € / l | 18,95 € |
Die 50 ml-Packung ist mit 189,00 € pro l am günstigsten. 73 % weniger als Ihre aktuelle 10 ml.
Erhältlich in 8 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Zedernholz ätherisches Öl (botanischer Name: JUNIPERUS MEXICANA) aus Texas. Gewinnung erfolgt durch Wasserdampfdestillation des Holzes - in Deutschland abgefüllt, überwacht und geprüft.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | -3,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | -3,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | -3,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | -3,00 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,95 € | -3,00 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | — |
Der günstigste Preis für Atlas Zedernholzöl Ätherisches Öl von Wesentlich war 6,95 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 9,95 € ist das eine Ersparnis von 30%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































