Armaf Eau De Parfum Club De Nuit Milestone Edp Unisex Damen & Herren Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 6294015180251 | 105 ml | 657,14 € / l | 69,00 € | |
| 6294015102642 | 0.1 l | 263,60 € / l | 26,36 € |
Die 0.1 l-Packung ist mit 263,60 € pro l am günstigsten. 60 % weniger als Ihre aktuelle 105 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 26,36 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Moschus
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Club de Nuit Milestone von Armaf ist ein holzig-blumiger Moschusduft für Damen und Herren, der 2019 auf den Markt kommt. Der Duft eröffnet mit frischen maritimen Noten, süßen roten Beeren und spritziger Bergamotte, die dem Parfüm einen energiegeladenen und erfrischenden Einstieg geben. Das Herzstück des Duftes ist eine zarte Kombination aus Veilchen, cremigen weißen Hölzern und warmem Sandelholz, die dem Duft Tiefe und Raffinesse verleihen.
Die Basis des Duftes besteht aus sinnlichen Noten von Moschus, luxuriösem Ambroxan und erdig-frischem Vetiver für einen lang anhaltenden und ansprechenden Abschluss. Club de Nuit Milestone von Armaf ist die ideale Wahl für Frauen und Männer; die einen ausgewogenen und eleganten Duft mit holzigen und moschusartigen Elementen suchen, der sich für den Alltag und besondere Anlässe eignet. Kopf: Rote Beeren, Bergamotte, Marine NotenHerz: Sandelholz, Helle Holzarten, VeilchenBasis: Vetiver, Moschus, Ambrox
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,36 € | — |
| 14. Sep 2026 | Parfumgroup | 29,79 € | -1,20 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 23,73 € | +0,28 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,36 € | — |
| 7. Sep 2026 | Parfumgroup | 30,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 23,45 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 26,36 € | — |
| 31. Aug 2026 | Parfumgroup | 30,99 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 23,45 € | -0,58 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 26,36 € | — |
Der günstigste Preis für Armaf Eau De Parfum Club De Nuit Milestone Edp Unisex Damen & Herren Spray war 23,45 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 30,99 € ist das eine Ersparnis von 24%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































