Apivita Bee Sun Safe 30





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5201279080150 | 50 ml | 286,20 € / l | 14,31 € | |
| 5201279080228 | 200 ml | 145,95 € / l | 29,19 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 145,95 € pro l am günstigsten. 49 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
APIVITA Bee Sun Safe 30 Bietet Breitband-UVA-, UVB-, IR- und BLAULICHT-Schutz Spendet Feuchtigkeit und bietet ein frisches Gefühl Leichte Creme-Gel-Textur Diese nicht fettende Sonnengel-Creme zieht schnell ein, bietet hohen Schutz und hinterlässt die Haut frisch und hydratisiert. Sehr wasserabweisend. Bietet Breitband-UVA-, UVB-, IR- und BLAULICHT-Schutz mit einer Kombination aus photostabilen Sonnenfiltern.
Bietet sofortige und lang anhaltende Feuchtigkeit und Frische mit Meeresalgen, Aloe und Hyaluronsäure. Verhindert vorzeitiges Altern dank des patentierten Propolis-Extrakts. BEE SUN SAFE Sonnenschutzmittel respektieren die Haut und das Meeresökosystem. Sie verfügen über saubere Formeln, die biologisch abbaubare Inhaltsstoffe enthalten und keine Sonnenfilter enthalten, die für Korallen schädlich sind.
Wir verwenden verantwortungsbewusste Verpackungen mit recycelten und recycelbaren Materialien. Anwendung Tragen Sie eine ausreichende Menge auf die gereinigte Haut auf und massieren Sie die Creme gut ein. Zusammensetzung Aqua/Water/Eau**, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Ethylhexyl Triazone, Isoamyl Laurate, Glycerin, C13-15 Alkane, Triheptanoin, Silica, C9-12 Alkane, Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Hydrolyzed Algin, Maris Aqua/Sea water/Eau de mer, Chlorella Vulgaris Extract, Propolis Extract, Rosa Canina Fruit* Extract, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Allantoin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Tocopheryl Acetate, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Sorbitan Oleate, PEG-100 Stearate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triacontanyl PVP, Xanthan Gum, Carbomer, Citronellyl Methylcrotonate, Hydroxyacetophenone, Sodium Hydroxide. *Organic cultivation/ Issu de l'agriculture biologique **Rosa Canina Fruit* Aqueous Infusion=Wild Rose Infusion/Infusion de rose sauvage
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | -5,98 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,99 € | -1,30 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,59 € | +6,30 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,29 € | +5,98 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,59 € | +12,28 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | — |
Der günstigste Preis für Apivita Bee Sun Safe 30 war 13,73 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 26,59 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































