Apis Re Vit C, Hauterneuernde Nachtcreme mit Retinol und Vitamin C, Anti Aging





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 5901810006105 | 50 ml | 236,60 € / l | 11,83 € | |
| 5901810005337 | 100 ml | 189,60 € / l | 18,96 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 189,60 € pro l am günstigsten. 20 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 5 Varianten.
Coenzym Q10, Kollagen, Mineralien
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Für reife Haut ab 40, die eine tiefe Regeneration und Straffung benötigt. Die konzentrierte Straffungscreme ermöglicht dank sorgfältig ausgewählter Wirkstoffe - Mineralien aus dem Toten Meer, Ceramide, Kollagen, Elastin, Coenzym Q10, Avocado-Extrakt, Arganöl und Macadamias die Anwendung der intensivste Prozess der Epidermiserneuerung während des Schlafes. Es reduziert Mikrofalten, regeneriert tief, stellt die Elastizität wieder her, stellt das natürliche Gleichgewicht der Mineralien in der Haut wieder her und verbessert die Mikrozirkulation.
Es hinterlässt die Haut perfekt glatt und genährt. Das Produkt wurde dermatologisch getestet.
Produktinformationen
| EAN | 5901810008840 |
| SKU | upmXK7WR2 |
| Produktname | APIS NATURAL SLOW AGING, Gesichtscreme, Schritt 2 |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 18,10 € | +0,21 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 17,89 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 17,89 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,83 € | — |
Der günstigste Preis für Apis Re Vit C, Hauterneuernde Nachtcreme mit Retinol und Vitamin C, Anti Aging war 11,83 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 18,10 € ist das eine Ersparnis von 35%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































