Apis Revolution in Hydration, Parfümfreie Hyaluronsäure 4d





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 1 st | 6,39 € / st | 6,39 € | |
| 5901810006525 | 200 g | 94,80 € / kg | 18,96 € | |
| 5901810003500 | 30 ml | 429,67 € / l | 12,89 € | |
| 5901810001346 | 200 ml | 93,20 € / l | 18,64 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 93,20 € pro l am günstigsten.
Erhältlich in 6 Varianten.
Vitamin A
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Ist das das Produkt für Sie? 1. Wenn Ihre Haut trocken, sehr dehydriert ist und zusätzlich Feuchtigkeit benötigt Sie haben das perfekte Produkt für sich ausgewählt!
Welche Wirkstoffe hat es? Preiselbeerstammzellen - verantwortlich für die Regeneration und den Wiederaufbau des Hautschutzmantels. Sie schützen auch vor Lichtalterung. 4 Größen von Hyaluronsäure-Molekülen - sie bilden ein mehrdimensionales Netzwerk im Hautraum.
Es wirkt auf verschiedenen Ebenen, wodurch es eine starke feuchtigkeitsspendende Wirkung hat, indem es Wasser von außen sammelt, während es das Wasser tief in der Haut hält Macadamianussöl - antioxidative Wirkung und starke Regeneration Warum dieses Konzentrat? HYALURON 4D Lingotem ist ein Konzentrat mit intensiver Wirkung. Die zarte Lipidtextur bewirkt eine starke Regeneration der Haut.
Die enthaltene Hyaluronsäure hat vier verschiedene Partikelgrößen. Dank dessen wirkt es auf verschiedenen Ebenen der Haut. Bei systematischer Anwendung garantiert es eine Verbesserung der Hydratation und Schmierung. Das Produkt wurde dermatologisch getestet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,64 € | +12,25 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,96 € | +12,57 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,21 € | +13,82 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 14,05 € | +0,15 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,64 € | +12,25 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,96 € | +12,57 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,21 € | +13,82 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,39 € | — |
Der günstigste Preis für Apis Revolution in Hydration, Parfümfreie Hyaluronsäure 4d war 6,39 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 27,11 € ist das eine Ersparnis von 76%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































