Annimally Leave in Spray White Plus




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260677551144 | 200 ml | 79,75 € / l | 15,95 € | |
| 4260677551045 | 500 ml | 29,90 € / l | 14,95 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 29,90 € pro l am günstigsten. 63 % weniger als Ihre aktuelle 200 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Zinkoxid
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
VERFÄRBUNGEN SANFT ENTFERNEN: Das White Plus Leave-In Spray entfernt Flecken auf sanfte Weise und verleiht zudem wunderschönen Glanz. PERFEKTES TRIO: Mit der Kombination aus Shampoo, Conditioner und Leave-In Spray sorgst Du für eine rundum perfekte Pflege. OHNE BLEICHMITTEL: Wir verzichten auf Bleichmittel und verwenden natürliche Inhaltsstoffe.
Diese entfernen Verfärbungen auf sanfte Weise und bieten gleichzeitig eine optimale Pflege. ERPROBT & GETESTET: Wir wollen nur das Beste für Deinen Hund. Deswegen sind alle Produkte gewissenhaft konzipiert und umfangreich getestet. MADE IN GERMANY: Das White Plus Shampoo entsteht mit Liebe und Sorgfalt in Deutschland. So gewährleisten wir nicht nur optimale Qualität, sondern auch kurze und umweltschonende Lieferwege.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,95 € | +1,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 14,80 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,95 € | +1,00 € |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 14,80 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 15,95 € | +1,00 € |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 14,80 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
Der günstigste Preis für Annimally Leave in Spray White Plus war 12,60 € bei docmorris am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 15,95 € ist das eine Ersparnis von 21%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































