Always Binde Ultimate Night Max Protection mit Flügeln Gigapack 18 Damenbinden





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 7 st | 0,49 € / st | 3,44 € | |
| — | 12 st | 0,48 € / st | 4,05 € | |
| — | 18 st | 0,39 € / st | 6,99 € |
Die 18 st-Packung ist mit 0,39 € pro st am günstigsten. 20 % weniger als Ihre aktuelle 7 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,44 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Always Damenbinden Ultimate Night (Größe 6) Flügel 18 StückGib dich nicht mit weniger als der ununterbrochenen Nachtruhe zufrieden: Die ALWAYS Ultimate Night (Größe 6) Damenbinden mit Flügeln wurden entwickelt, um MAXIMALEN SCHUTZ zu bieten. So musst Du nicht aufstehen, um eventuelles Auslaufen zu prüfen oder deine Binde mitten in der Nacht zu wechseln. Unsere längsten und breitesten Binden haben die LeakGuard-Technologie und sind 3-mal saugfähiger (im Vergleich zu Always Ultra Day Normal), um Auslaufen während der Periodennächte vorzubeugen.
Das InstantDry-System absorbiert Flüssigkeit in Sekunden und hält Feuchtigkeit von der Haut fern. Sie sind außerdem mit dem ComfortFit-System und zusätzlichen Flügeln hinten ausgestattet. Sie sorgen dafür, dass die Binde nicht verrutscht, egal, wie du schläfst. Produkteigenschaften: Maximaler Schutz Unsere längste und breiteste Binde 3-mal saugfähiger (im Vergleich zu Always Ultra Day Normal) LeakGuard-Technologie schließt Flüssigkeit ein und hilft, Auslaufen zu vermeiden Super saugfähige Binde mit InstantDry-System, das Flüssigkeit in Sekunden absorbiert Das ComfortFit-System wurde dafür entwickelt, dass deine Binde nicht verrutscht, egal, wie du schläfst Zusätzliche Flügel hinten für komfortablen Schutz, damit die Binde nicht verrutscht
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,44 € | — |
| 14. Sep 2026 | MyTime | 4,05 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,44 € | — |
| 7. Sep 2026 | MyTime | 4,05 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,44 € | — |
| 31. Aug 2026 | MyTime | 4,05 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,44 € | — |
| 24. Aug 2026 | MyTime | 4,05 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,44 € | — |
| 17. Aug 2026 | MyTime | 4,05 € | — |
Der günstigste Preis für Always Binde Ultimate Night Max Protection mit Flügeln Gigapack 18 Damenbinden war 3,44 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 5,72 € ist das eine Ersparnis von 40%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































