10 Teiliges Pediküre Set Paloma Beauties




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3665315014561 | 117 g | 128,21 € / kg | 15,00 € | |
| 3665315012857 | 231 g | 77,92 € / kg | 18,00 € |
Die 231 g-Packung ist mit 77,92 € pro kg am günstigsten. 39 % weniger als Ihre aktuelle 117 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unser Pediküre-Set ist ein All-in-One-Pediküre-Werkzeugset mit einer dicken und einer dünnen doppelseitigen Fußfeile, einem Hornhautentferner, einem Nagelhautentferner und einem Nagelknipser. Verschiedene Maniküre-Pediküre-Werkzeuge für Ihre unterschiedlichen Bedürfnisse.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,00 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,00 € | +3,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,00 € | -10,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,00 € | -7,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 25,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | +5,00 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 25,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | +5,00 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 25,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 30,00 € | +5,00 € |
Der günstigste Preis für 10 Teiliges Pediküre Set Paloma Beauties war 15,00 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 30,00 € ist das eine Ersparnis von 50%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































