Hilfe zum Preisvergleich
Mo-Fr von 10-17 Uhr
+49 1577 89 56 278
Vitalityfit
Vitalityfit
Kategorien
Kategorien
Paracetamol Mea 500 Mg 20 St Tabletten

Paracetamol Mea 500 Mg 20 St Tabletten

Paracetamol Mea 500 Mg 20 St Tabletten
Sanicare
Sanicare
sanicare.de
-2%
1,
95
Keine Sorge – mit diesem Klick müssen Sie nichts bezahlen
Fieber & SchmerzenParacetamolSanacorp Pharmahandel
PZN
16609111
Darreichung
--
Beipackzettel
--
Paracetamol Kopfschmerzen Menstruation Zahnschmerzen Fieber
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Produktbeschreibung

Anwendung & Indikation Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie: Kopfschmerzen Regelschmerzen Zahnschmerzen Fieber

Wirkstoffe

Daten vom 23.3.2025

Weitere Produkte entdecken