Hilfe zum Preisvergleich
Mo-Fr von 10-17 Uhr
+49 1577 89 56 278
Vitalityfit
Vitalityfit
Kategorien
Kategorien
Paracetamol Al 125 Mg 10 Säuglingszäpfchen

Paracetamol Al 125 Mg 10 Säuglingszäpfchen

Paracetamol Al 125 Mg 10 Säuglingszäpfchen
Aponeo
Aponeo
aponeo.de
-25%
1,
95
Keine Sorge – mit diesem Klick müssen Sie nichts bezahlen
FieberzäpfchenFieber & SchmerzenFieberthermometerParacetamolParacetamol Al
PZN
03295065
Darreichung
Zäpfchen
Beipackzettel
--
Paracetamol Kopfschmerzen Migräne Schmerzen Entzündung Zahnschmerzen Leberfunktion Körper Fieber
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Produktbeschreibung

Anwendung & Indikation Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie: Kopfschmerzen Zahnschmerzen Fieber

Wirkstoffe

Daten vom 23.3.2025

Mehr von Paracetamol Al

Empfehlungen für dich